01 of 11
Pismo Beach와 Carmel 사이의 캘리포니아 하이웨이 1
무료 경치 좋은 드라이브는 최상의 예산 여행 가치를 제공합니다. 숨 막힐듯한 다양한 풍경과 전망을 통해 새로운 목적지에 머무를 수 있습니다.
이 노선 중 가장 유명한 도로는 캘리포니아 고속도로 1입니다.
이 자유로운 경치 좋은 드라이브를 원하는 곳 어디에서나 시작할 수 있지만 Pismo Beach는 강력한 출발점을 제공하며 캘리포니아 1에 즉시 액세스 할 수 있습니다.
좋은 시간을 기대하지 마십시오. 이 145 마일 드라이브는 멈추지 않으면 3 시간 이상 걸릴 것입니다. 그러나 당신은 많은 중지를 원할 것입니다. 카라멜로가는 도중에 모로 비치 (Morro Beach ), 허스트 캐슬 (Hearst Castle) 및 빅 서 비치 (Big Sur Beaches) 와 같은 독특한 장소를 지나게됩니다. 너가 놓치고 싶지 않을 경치가 바라 보이는 곳이 있고, 휘거나, 벼랑을 껴안는 포획은 너를 포복하기 위하여 감속 할 것이다 곳에 뻗는다. 그러나 여기에는 마감 시간이없고 유료 부스는 없습니다.
세계에서 가장 훌륭한 운전 경험 중 하나를 즐기는 적어도 하루를 보내십시오. 카멜 (Carmel) 근처에 유명한 17 마일 드라이브 가 있지만 유료 도로입니다.
02 중 11
Loch Ness Drive, 스코틀랜드
네스호는 인버네스 남쪽의이 호수 깊은 물에 서식하는 전설적인 괴물 인 네시 (Nessie)로 유명합니다. 그러나이 지역은 괴물을 목격 할 가능성보다 훨씬 더 많은 것을 제공합니다.
스코틀랜드 고원의 그림처럼 아름다운 마을, 등산의 기회와 성 유적조차도 여러분을 기다리고 있습니다. 로크 네스 트레일 (Loch Ness Trail)로 표시된 남쪽의 B862 도로를 여행하십시오. 약 14 km 지점에서 우회전하여 B852가되어 네스호의 동부 해안을 포옹합니다. 포트에서. Augustus, 당신은 호수의 남쪽 끝에 도달 할 것이다. 반대쪽 해안선을 따라 돌아가는 A82를 북쪽으로 돌립니다. Uruquart Castle과 Drumnadrochit은 인버네스로 돌아 오는 길에 정차 할 수 있습니다.
03 / 11
미국 101 올림픽 반도, 워시에.
US 101은 시애틀 서부의 산악 경치 좋은 올림픽 반도를 우회합니다. 작은 섹션은 같은 이름의 국립 공원을 통과하며 허리케인 리지 (Hurricane Ridge) 또는 퀴놀 (Quinault) 열대 우림과 같은 공원 사이트를 방문하기로 결정한 경우 공원 입장료를 지불해야합니다.
그 요금은 좋은 것들을 많이 지불하고 개인적으로 미국 국립 공원 시스템의 건강에 아무런 문제가 없습니다. 그러나이 이야기의 제목에는 "무료"라는 단어가 포함되어 있으므로 미국 101 번을 여행하고 태평양의 일몰과 석양을 즐기는 것이 가능하다는 점을 지적해야합니다. 따라서 무료 경치 좋은 드라이브입니다.
호텔 선택에는 Union, Wash에서 101 킬로미터 떨어진 Kalaloch Lodge와 Alderbrook Resort and Spa가 포함됩니다.
04 / 11
Monteverde - Juntas, 코스타리카
몬테 베르데 도착 및 출발 코스타리카는 상당한 도전이 될 수 있습니다. 코스타리카의 대부분 에서처럼 도로는 좁고 포장되지 않은 상태이며 일부 산악 지형을 감 쌉니다. 그러나 매년 수천 명의 관광객이 위험한 여행을하며 몬테 버드 국립 공원 클라우드 포레스트 (Mountain Forest Cloud Forest)를 볼 수 있습니다.
정부가 도로를 포장하면 방문자 합계가 훨씬 더 높을 수 있지만 관중을 관리 할 수있는 욕구가 있습니다. Juntas (Pan American Highway와의 교차점 부근)와 Santa Elena 사이를 오갈 때 황야 카트와 자전거 운전자가 거친 도로를 협상하는 것을 볼 수 있습니다. 그러나 만일 당신이 약간의 풍경을 끌어 당기고 즐기는, 냄비 구멍을 잊는 것은 쉽다. 니코 야 만 (Gulf of Nicoya), 인공림과 푸른 구름이 가득한 산의 전망은 당신의 보상입니다.
05 중 11
세도나 및 고속도로 89A
그랜드 캐년 의 남쪽 가장자리를 따라 달리다 경치 좋은 사막보기 드라이브가 더 널리 알려져있는 것은 사실이지만, 운전하기 전에 매년 며칠에 국립 공원에 입장료를 지불해야합니다.
남쪽으로 약 2 시간 거리에는 Scenic Highway 89A라는 무료 여행이 가능합니다. 그랜드 캐년 대신 오크 크릭 캐년을 즐기실 수 있습니다. 북쪽으로 가면 오크 크릭 비스타 (Oak Creek Vista)에서 해발 6,400 피트에 도달 할 때까지 고도가 올라갑니다. 하딩 스프링스에서 비스타에 이르기까지의 섹션은 머리 핀 회전 횟수를 나타내며 악천후시 위험 할 수 있습니다. 예산 숙박 시설을 찾는 가장 좋은 기회는 Flagstaff시의 Oak Creek Vista 북쪽에서 몇 마일 떨어진 곳입니다. 이 위대한 드라이브와 그랜드 캐년 방문을 결합하십시오.
06/11
산기슭 공원, Tenn.
미국에서 가장 분주 한 국립 공원 (매년 약 9 백만명의 방문객)이 고속도로는 셔플로 분실되어 대부분의 방문객에게 알려지지 않습니다. 사실 일부 Tennesseans는 Foothills Parkway를 실패한 도로 프로젝트로 봅니다. 의도 된 71 마일 드라이브의 약 1/3만이 수십 년의 계획 후에 완료되었습니다.
좋은 소식 : 두 섹션이 존재하며 그레이트 스모키 마운틴 국립 공원의 뒷문을 제공합니다. 산기슭 공원 산책로는 끝이없는 기념품 가게와 다른 장소에서 만나는 테마 파크 없이도 자유로운 경치 좋은 드라이브가되어 있습니다. 동부 구간은 I-40의 443 번 출구에서 시작하여 Tenn의 Cosby까지 이어집니다. 서부 구간은 미국의 Chilhowee Lake에서 129 번, Tenn의 Walland에있는 321 번 구간까지 이어져 있으며 하이킹과 간과를 즐기실 수 있습니다.
07 중 11
Kancamagus 고속도로, 뉴 햄프셔
링컨과 컨 웨이의 뉴햄프셔 타운 사이를 오가는 112 번 루트를 즐기기 위해 단풍 시즌을 보낼 필요는 없습니다.
이 34 마일의 루트는 화이트 마운틴 국립 산림을 통과하며 폭포, 등산로 및 기타 자연의 경이로움을 발견 할 수 있습니다. 가을 동안 운전은 꽤 바쁠 수 있지만, 각 차례 주변의 보람있는 가을 경치는 발전 할 수있는 혼잡을 보충 할 것입니다. 당신은 그것이 무료이며, 당신이 이상하고 발음하기 힘든 이름을 찾는 데 시간을 투자했기 때문에 기쁠 것입니다.
08 중 11
뮌헨과 독일 뷔르츠부르크 사이의 로맨틱로드
관광객들이 독일에서 운전할 생각이라면 오토바이를 타고 160 마일에 달하는 경주를 생각하는 경향이 있습니다. 바이에른 (Bavaria)의 낭만적 인 도로 (Romantic Road) 는 약간의 모험을 제공하지만 장기적으로는 더 인상적인 경험을 제공합니다.
독일의이 지역은 2 차 대전 중이 지역의 다른 지역에서 일어난 전쟁 피해의 일부를 아끼지 않았습니다. 그래서 잘 보존 된 중세 도시와 건축물이 이곳에 있습니다. 그런 곳에서는 어디서나 찾기가 힘듭니다. 가장 인기있는 곳은 로텐부르크입니다. 이 벽으로 둘러싸인 도시는 수세기 전에의 삶을 살펴 봅니다. 솔직히, 그것의 약간은 touristy하게되었다. 그러나 당신이 t 셔츠 상점을 차단할 수 있고, 건축에 집중할 수 있으면, 당신은 멋질 것이다.
위의 그림은 Landsberg am Lech의 마을에있는 역사적인 Rüthen 축제의 개막식에서 찍은 것입니다. 이 축제는 도시의 역사를 기념하기 위해 매 4 년마다 열립니다. 길을 따라 가실만한 다른 도시로는 Dinkelsbühl 과 Augsberg가 있습니다. 뮌헨에있는 구시 가지 장소를 잊지 마십시오.
09/11
Revelstoke와 Golden, BC 사이의 Trans-Canada 고속도로
캐나다의 국립 공원 에서 정차하는 사람들은 특권을 지불해야합니다. 그러나 캐나다 법에 따라 요금을 지불하지 않고도 공원을 통과 할 수 있습니다. 그 사실은이 길쭉한 길이 자유로운 경치 좋은 도로에 관한 이야기에 포함되도록 허용합니다. 그러나 국립 공원을 놓치지 마세요. 그만, 공원 요금을 지불하고 놀라운 경치를 즐기십시오.
Revelstoke와 Golden 사이의 Trans-Canada Highway의이 특별한 스트레치는 Canadian Rockies의 파노라마를 제공하는 Glacier National Park (British Columbia, Montana가 아닌)의 일부분만을 통과합니다. 레스토랑이 많지 않으므로, Revelstoke 또는 Golden에서 피크닉 점심 식사를 주문하십시오. 눈에 띄는, 눈 덮인 봉우리와 도전적인 산길이 있습니다. 야생 동물을 구경하기에 아주 좋습니다. 겨울철 날씨를 확인하십시오.
10/11
Arkansas Hwys. 16 번과 23 번은 Ozark Nat. 숲
Arkansas 대학교가있는 Fayetteville에서 동쪽으로 16 번 국도를 돌면됩니다. Arkansas의 두 번째로 큰 대도시 지역의 번잡함은 Ozark National Forest에 접근하면서 빠르게 사라집니다.
Brashears 마을에서 남쪽으로 Arkansas 23을 타면 트럭의 꾸준한 흐름과 교통량을 통해 I-40을 입력 할 수 있습니다. 그러나 더 많은 시간을 할애한다면 Arkansas 16에 머무르며 더 많은 야생을 헤쳐 나갈 수 있습니다. 결국, 당신은 알칸 사스의 주된 경치로 알려진 주 고속도로 7 교차로에 도착할 것입니다.
이 도로는 북부 알칸사스의 호수 휴양지와 온천 국립 공원을 연결 합니다. 그것은 대부분의 통행인들이 그리워하는 운전의 좋은 오후입니다.
11/11
존경하는 언급 : Natchez Trace Parkway, Tenn. - Miss.
Nashville과 Natchez를 연결하는 교통량이 많은 교통 레인이 많이 있습니다. 그러나 가장 보람있는 길은 국립 산림과 다양한 미국 원주민 유적지를 만나는 Natchez Trace Parkway입니다.
미시시피를 통해 스윙을위한 점심을 준비하는 것이 가장 좋습니다. 레스토랑 선택은 적지 만 피크닉 기회는 모든 곳에서 다양합니다. Natchez Trace 파크 웨이는 내쉬빌 또는 뉴 올리언스 여정에 포함될 수 있으며 하루 또는 이틀이 소요됩니다. 그것은 도시의 템포와 좋은 변화입니다.
예산 현명한 여행자에게 한 가지 중요한 단어 : 경로를 따라 경찰들이 모두 당신을 위해 그것을 보게 될 것이기 때문에 당신의 속도를주의 깊게 관찰하십시오. 그 45 MPH 게시 속도 제한이 엄격하게 시행됩니다.